CICBR- Finali Regionali Invernali Esordienti A-B 

 

Sabato >  Riscaldamento  ore 15.30 -  inizio  gare 16.30

Domenica Mattina > Riscaldamento  ore  09.30 - inizio gare   10.30

Domenica Pomeriggio > Riscaldamento ore 14.00 -  inizio gare 15.00  


Campionato Italiano Assoluto Primaverile 

 

 

 


33° Trofeo Velocità - 21° Memorial "Nevio Marini" 

 

Sabato > Riscaldamento  

Domenica Mattina > Riscaldamento  

Domenica Pomeriggio > Riscaldamento  


Campionato Regionale Master - Qualificazioni Nazionali 

  

Domenica Mattina > Riscaldamento  

  


Campionato Nazionale Esordienti B - Fase Provinciale

 

Sabato > Riscaldamento  ore 16.30  Inizio Gare ore 17.30

Domenica Mattina > Riscaldamento  ore 9.30  Inizio Gare ore 10.30

 


Campionato Nazionale Esordienti A - Fase Provinciale

 

Sabato > Riscaldamento  ore 16.30  Inizio Gare ore 17.30

Domenica Mattina > Riscaldamento  ore 9.30  Inizio Gare ore 10.30

Domenica Pomeriggio > Riscaldamento  ore 14.30  Inizio Gare ore 15.30


Campionato Nazionale Nuoto - Fase Regionale

 

Sabato > Riscaldamento  ore 15.30  Inizio Gare ore 16.30

Domenica Mattina > Riscaldamento  ore 9.15  Inizio Gare ore 10.15

Domenica Pomeriggio > Riscaldamento  ore 14.00  Inizio Gare ore 15.00


Campionato Nazionale Esordienti B - Fase Provinciale

 

Sabato > Riscaldamento  ore 16.30  Inizio Gare ore 17.30

Domenica  > Riscaldamento  ore 9.30  Inizio Gare ore 10.30


Campionato Nazionale Esordienti A - Fase Provinciale

 

Sabato > Riscaldamento  ore 16.30  Inizio Gare ore 17.30

Domenica Mattina > Riscaldamento  ore 9.00  Inizio Gare ore 10.00

Domenica Pomeriggio > Riscaldamento  ore 14.30  Inizio Gare ore 15.30


Campionato Nazionale Nuoto - Fase Regionale

 

Sabato > Riscaldamento  ore 15.30  Inizio Gare ore 16.30

Domenica Mattina > Riscaldamento  ore 9.15  Inizio Gare ore 10.15

Domenica Pomeriggio > Riscaldamento  ore 10.00  Inizio Gare ore 15.00


Campionato Nazionale A Squadre "Coppa Caduti di Brema"

 

Riscaldamento ore :

Inizio Gare ore :